Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 310 м

Всем привет. Заказал кондиционер и модуль к нему. Планирую заказывать у них и установку. Сайт удобный, понятный. По наличию правда пока не понятно и не везде есть инструкции.
Смска о заказе пришла почти сразу. Жаль что в воскресенье не работают.

Смска о заказе пришла почти сразу. Жаль что в воскресенье не работают.
Буду держать руку на пульсе и выкладывать всю информацию по дальнейшему сотрудничеству с данной фирмой. От заказа до установки. Заочно ставлю 4 звезды.

• Продолжение истории )

Перезвонили в понедельник. Сориентировали по наличию. Выслали дядю замерщика. Дядя культурный, приехал, померял. Отсоветовал систему забора наружного воздуха, в остальном выбор похвалил и вроде как договорились о нюансах. Осталось самое интересное. Установка. Буду держать в курсе ) Всем удач!

• Андрей Викторович, благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине, а также за поэтапную обратную связь по заказу! Рады, что Вы остались довольны нашим интернет сервисом и работой сотрудников компании. И, конечно же, мы все ждем с нетерпением Ваших комментариев по работе нашей монтажной службы и по установке кондиционера. Всем ли на этом этапе остались довольны или есть какие-либо замечания?

• Финал. Установили кондционер. Около трех часов, взяли восемь тысяч ровно.
    Не одной пылинки (что удивительно). Сделали аккуратно. Доволен.
    Выбрал кондиционер HAIER. Вполне себе выглядит неплохо и по соотношению цена- качество очень даже.
    Могу смело рекомендовать всем. Enjoy!

• Андрей Викторович, еще раз спасибо Вам за то, что выбрали именно нашу компанию! Были рады помочь, обращайтесь снова!