Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Задумались мы перед новым дачным сезоном обогреватель купить, ибо печь есть, но веранда и второй этаж остаются неотапливаемо холодными. Знакомые посоветовали эту компанию, да и мы сами рады, что послушались совета.

Для наших целей идеально подходил инфракрасный потолочный обогреватель, мы выбрали марки ballu, молодой человек из офиса на мамина-сибиряка очень компетентно и понятно все объяснил по использованию и ряду вопросов.
Не знаю, что за раздряги тут в отзывах, но моя семья и наши знакомые (ибо все за ними тянутся) оценили эти потолочные обогреватели, нагревают они сравнительно быстро.
Оставляла отзыв на Яндекс маркете, но решила и тут, вдруг полезно будет кому-нибудь.

• Sash­ulch­ic, огромное Вам спасибо за то, что нашли время написать отзыв в том числе и на Флампе, для нас это очень ценно! Передайте своим знакомым привет и благодарность за рекомендации! Все это говорит нам о том, что мы двигаемся в правильном направлении и это придает нам силы. Спасибо Вам за покупку, мы всегда рады Вам и Вашим знакомым - обращайтесь снова!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру