Авента

Автошкола
  • г. Берёзовский, Строителей, 18а — 2 этаж
  • Мира 600 м

Прошел обучение в автошколе "АВЕНТА" (категория В) и сдал сегодня на права, в связи с чем хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы!
Персонально хочется поблагодарить следующих сотрудников:
1. Ольга Владимировна! Спасибо Вам за качественный и профессиональный подход к вопросу теоретической подготовки курсантов!
2. Ирина Владимировна! Гигантское Вам спасибо за обучение практическим навыкам вождения! Благодаря Вашим занятиям, я с "нуля" не только научился объезжать фишки на автодроме, а стал водителем автомобиля, обладающим навыками практического вождения в городских условиях!
3. Григорий Владимирович! Вам спасибо за мою дрессировку на внутреннем экзамене в автошколе!
В заключение хочу сказать следующее: я рекомендую автошколу "АВЕНТА" в г. Березовский.
Если кто-то сомневается в выборе автошколы, то даже не думайте - идите учиться в "АВЕНТУ"!!!!
От Вас потребуется только желание учиться, а всему остальному Вас научат специалисты автошколы!!!!!
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!
P.S. В сети Интернет встречаются негативные высказывания некоторых пользователей в отношении данной автошколе. Я их тоже читал при выборе автошколы, и честно говоря не очень в них поверил, и как оказалось, пройдя обучение и сдав на права, оказался прав. Видимо у людей, которые писали данные отзывы, просто не имели должно настроя на обучение!!!!

С уважением,
коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Благодарим Вас за оценку нашей работы!!! Всегда нам важно мнение наших курсантов, а когда это мнение положительно отражает результат нашей работы - это бесценно!!! Спасибо Вам за Ваш выбор!!! Удачи, успехов, счастья и здоровья Вам!!!
    С уважением,
    коллектив НОУ УМЦ "Авента".