Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 170 м

Лучшая автошкола!!!Спасибо Ольге Владимировне за качественные теоретические занятия.Все было понятно,на высшем уровне) Мне эту автошколу посоветовали! Так как она лучшая в нашем городе.Знакомых очень много училось в этой автошколе,ни одного плохого слова не слышала,только хорошие отзывы.Еще большая благодарность Григорию Владимировичу за его терпение и стальные нервы,сколько же он со мной натерпелся.Хотя я сдала не с первого раза,со второго, но все равно очень всем довольна.Всем буду рекомендовать вашу автошколу.Удачи вам и процветания!!!

С уважением,
коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Анна, спасибо!!! Желаем Вам добиваться поставленных целей, учиться новому и интересному, не останавливаться и развиваться дальше и дальше!!! А нам желаем больше таких курсантов как Вы!!! Спасибо за Ваш выбор!!!
    С уважением,
    коллектив НОУ УМЦ "Авента".