Авента

Автошкола
  • г. Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 140 м

Большое спасибо коллективу автошколы "Авента"! Ни на мгновение не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, начиная с первого звонка по поводу обучения и заканчивая экзаменом в ГИБДД. (в которой я обучалась пару месяцев назад). Замечательный преподаватель теории Ольга Владимировна: все разложит по полочкам, объяснит, покажет, расскажет что, почему, зачем, как и для чего))) Инструктор все тоже оооочень доходчиво объяснял, не понять было-бы смешно), спасибо еще ему за внимание ко мне, профессионализм и терпение, проявленное в процессе обучения. P.S. тоже рекомендую друзьям идти именно в эту автошколу.

• Спасибо Вам за теплые слова!!! Жаль, что не знаем вашего имени, но это не главное! главное для нас - слова благодарности и позитивное настроение наших курсантов, как в процессе обучения, так и после сдачи экзамена в ГИБДД!!! Удачи в жизни и за рулем! Ваша "Авента!.