Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 190 м

"Авента" это лучшая автошкола! Обучение там - одно удовольствие. Очень качественная и профессиональная теоретическая подготовка. Ольга Владимировна понятно и доходчиво объяснила правила дорожного движения. Григорий Владимирович отлично подготовил к внутреннему экзамену и к сдаче в ГАИ. Ирине Владимировне большое спасибо за моральную поддержку на экзамене в ГАИ! На права я сдала с первого раза, без всяких трудностей. И в этом большая заслуга коллектива автошколы "Авента". В автошколе какая-то особая дружеская атмосфера, к каждому курсанту находят свой подход. На внутреннем экзамене очень серьезно подошли к сдаче, Ольга Владимировна объяснила все допущенные ошибки, благодаря чему со сдачей в ГАИ проблем не возникло. Хочу сказать, если сомневаетесь в выборе автошколы, то даже не задумываясь идите в "Авенту". Обучение здесь на высшем уровне!Огромное Вам спасибо! Процветания вашей автошколе!

• Мария, от всей души благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!!! Весь наш коллектив трудится над тем, чтобы курсанты нашей автошколы выпускались с таким настроением, как у Вас!!! СПАСИБО Вам за Ваш выбор!!! Удачи, успехов, счастья и всего наилучшего Вам!!!