Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 170 м

Большое спасибо автошколе "Авента". Ольга Владимировна прекрасно объясняет теорию, все внятно и доходчиво. Огромное спасибо Григорию Владимировичу, помучился, конечно, но научил, так, что сдала с первого раза) Ирине Владимировне отдельное спасибо, очень поддержала на экзаменах в ГАИ, успокаивала, когда нервничали, подсказывала, где и как лучше сделать. Обучением довольна, автошколу рекомендую)
И еще, Ольге Владимировне отдельная большая благодарность, не бросила нас в ГАИ и довезла до Березовского, а то мы голову ломали как выбираться оттуда)

Лидия, благодарим Вас!!! Спасибо за выбор нашей автошколы!!! Удачи Вам за рулем и в жизни!!! С уважением, коллектив НОУ УМЦ "Авента".