Авента

Автошкола
  • г. Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 140 м

Автошкола "Авента" самая классная! Преподаватели как теории так и практики высококвалифицированные!! Огромное спасибо вам за ваше терпение!!! Ольга Владимировна - великолепно преподает теорию, после ее занятий в голове все укладывалось как по полочкам, а самое главное знания прочно заняли свое место! Григорий Владимирович - у вас просто ангельское терпение! Вы всё четко и ясно объясняли и показывали! С вами было комфортно обучатся! Ирина Владимировна - вам также огромное спасибо за поддержку в нашем обучении! В общем выбирайте автошколу "Авента" - обучение и сдача пройдет легко и как по маслу! P.s. сдала с первого раза в ГАИ! Процветания и благополучия вашей автошколе!

• Анастасия, спасибо!!! За Ваши теплые слова, за выбор нашей автошколы, за Ваш труд, который Вы приложили для обучения и успешной сдачи экзамена в ГИБДД!!! Успехов и удачи Вам!!! Всегда Ваша - Авента!