Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 190 м

Закончил я уже давно эту автошколу, и только сейчас наткнулся на неё на флампе.
Начнем с того, что я был чересчур не удобным курсантом. Начал я занятия на 2 недели позже других... Потом еще в середине обучения отлучился на целый месяц и соответственно пропустил бОльшую часть теории (успел пропустить несколько контрольных) и часть практики, однако в автошколе подошли к моей ситуации с пониманием и теорию я догнал сам, а где-то помогли учителя (не могу сказать, та же Ольга Владимировна осталась или нет)
С практикой началось всё забавнее, так как я пропустил 2 недели практики, то первое моё занятие было сразу в городе (супер нарушение инструктора), и на автодроме я был всего 2 раза, на третий уже был внутренний экзамен.
К счастью отец меня научил держаться за баранку далеко до начала обучения в автошколе.
Докатать часы практики я естественно не успел, в итоге мне инструктор остался должен денег за практику, которые он уже типа потратил и стал как младенец бить ногами в пол и визжать.. Короче истерику устроил.
Проблем с внутренним экзаменом не было никаких. А вот когда пришла сдача в ГАИ, я зачем-то заполнил не правильно бланк ответов и естественно я завалил теорию (да, сам дурак). Посмеялся над собой и забыл про это.
Инструктор тут же подсуетился и говорит давай мол докатаем часы, я естественно отказался с ним ездить, особенно после истерик. В итоге приехав на повторную сдачу мне назначили нового (это была ЕГО первая сдача в ГАИ в этой автошколе) инструктора (вроде, Григорий Владимирович) и новую машину. Ну и там уже всё как по-маслу!
Ставлю 5 и рекомендую автошколу за правильное отношение к клиентам (курсантам).

Спасибо вам за отзыв!
У нас проходят обучение люди с разными рабочими (учебными) графиками. За время учебы, бывает, у некоторых наших курсантов, возникают личные причины, которые не позволяют вовремя выйти на экзамены. Во всех случаях мы стараемся найти выход из положения. Самое главное - иметь обратную связь! Обязательно, если имеются уважительные причины, затрудняющие учебу, нужно сообщить об этом руководству Учебного центра.
Всем нашим курсантам желаем удачи как в жизни, так и за рулем!!!
С уважением,
коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Спасибо вам за отзыв!
    Всем нашим курсантам желаем удачи как в жизни, так и за рулем!!!
    С уважением,
    коллектив НОУ УМЦ "Авента".