Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 170 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Авента": Ольге Владимировне, Ирине Владимировне и Григорию Владимировичу за качественную подготовку, профессионализм и терпение!)) За время обучения в данной автошколе не было замечено никаких проблем, занятия проводились четко в установленное время, без опозданий и форс-мажоров. Все преподаватели вежливые и доброжелательные. Я начинал вождение практически с нуля, думал, что придётся долго привыкать (многие обычно до автошколы уже имеют какой-то опыт езды), но с грамотным подходом инструктора Григория Владимировича я довольно быстро всё освоил. Очень здорово помогла Ирина Владимировна психологически настроиться на экзамене. В общем, еще раз большое спасибо автошколе "Авента", рекомендую всем!!!

Александр, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады тому, что наш труд приносит положительные результаты!
Желаем Вам удачи в жизни! И как можно быстрее осуществить свою мечту - сесть за руль личного автомобиля!
С уважением, коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Александр, благодарим Вас за отзыв!
    Мы рады тому, что наш труд приносит положительные результаты!
    С уважением, коллектив НОУ УМЦ "Авента".