Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 190 м

Впечатления неоднозначные - хотя сдала с 1го раза и внутренний и в ГАИ. Ольга Владимировна объясняет доходчиво, просто прекрасно, не "халтурит". А вот инструктор - так себе. И, насколько я поняла, - у многих были замечания к своим инструкторам. У них одно желание - срубить денег на дополнительных занятиях, то, что уже оплачено и предусмотрено отрабатывать не хотят. так мне показалось - хотя, сейчас наверно везде так. В целом - прилично, учиться можно.

Желаем Вам удачи в жизни и за рулем! Спасибо за выбор "Авенты"!

С уважением, коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Спасибо за отзыв! Мы готовы работать над ошибками и добиваться лучшего результата!!! А в этом нам помогают Ваши пожелания и замечания!!!

Желаем Вам удачи в жизни и за рулем! Спасибо за выбор "Авенты"!

С уважением, коллектив НОУ УМЦ "Авента".