Авентура Квест

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Посетили с друзьями квест "Обитель самоубийц".

Посетили с друзьями квест "Обитель самоубийц".

Очень понравилась ужасающая атмосфера, много моментов, заставляющих адреналин подскакивать до высокой концентрации. Ощущение пребывания в каком-то жутком месте, все действия и обстановка очень напоминают сюжет ночного кошмара. Как по мне, так обширное неосвещенное пространство вкупе с главной "особенностью" квеста как раз создают нужное впечатление. Каждый раз боишься выглянуть за дверной проем - что-нибудь (или кто-нибудь) да накинется из темноты.

В общем, мы были в восторге, это первый наш квест с такой специфической организацией. Спасибо ребятам-организаторам, результат работы впечатляет, доброжелательность и дружелюбие также оставляют только приятные чувства.

Рекомендуем!

Владимир, огромное Вам спасибо! Вы даже не представляете как нам приятно, что Вы остались под впечатлением и ушли от нас довольными! Будем еще больше стараться!