Авентура Квест

Компания по организации квестов

Я большой фанат квестов и как же было не сходить в дом квестов. Позвали знакомые и честно говоря по началу цена немного отпугнула - 3000 рублей (ходили на управляющего). Компания была большая 6 человек. Не буду расписывать по заданиям что бы не пускать спойлеры, я бы не сказал что квест стоит 3000, 2000 заплатил бы точно. Заданий достаточно много, не только замки, были разные лазеры, провода, и логические загадки. Но одна загадка для нас всех показалось очень нелогичной (а нас было 6 человек) и на ней мы потратили минут 20. Подытожив:

Плюсы:

1) Несколько комнат (у нас было 4)

2) Много разноплановых заданий

3) Есть возможность сэкономить на квесте если у знакомых есть флаер (после прохождения дают скидку, на их квесты в 700 рублей)

4) Можно попить чай/кофе в холе пока ждешь начало)

Минусы:

1) Конкретно в нашем случае пришлось ждать 15 минут пока закончат предыдущие ребята квест + потом готовили комнату что заняло ещё достаточно времени.

2) Цена немного завышена, не стоит своих 3000.

Думайте сами, решайте сами) идти или не идти :) С меня твердая четверка.

Здравствуйте, Никита! Мы очень рады, что вы выявили для себя множество плюсов, будем стараться продолжать работать в том же духе и совершенствоваться, а также мы можем Вам пообещать, что над каждым минусом будем усердно работать, и надеемся, что в дальнейшем Вы с радостью придёте на другой квест нашей компании, и не найдёте никаких недочётов;)