Авентура Квест

Компания по организации квестов

Никогда в жизни не мог подумать что прийду на квест) Знакомая выиграла скидку в контакте на квест управляющий, пришли, сначало показалось какая то чушь. Завели нас в комнату и тут началось, минут 15 не могли понять что делать а двое из нас были в другой комнате и что то орали. Потом начали понимать что к чему и нам стало интересно. Короче прошли квест за 50 с небольшим минут. В итоге все очень понравилось. Сейчас мы подсели на квесты)))) Ходим через день. Оказывается нужно было просто попробывать))))

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за высокую оценку и невероятно приятные слова для нас. Сказать, что мы рады получить такой отзыв - это значит не сказать ничего! =)

Всего Вам самого доброго.

Мы всегда Вам очень рады =)