Авентура Квест

Компания по организации квестов

Ходили с друзьями на два квеста: "управляющий" и "тропа очищения", остались в очень крутом настроении, тропа очищения - квест с актером, актёр супер крутой, нам даже показалось, что он реально не в себе! "Управляющий" - квест, который заставляет включить мозги и разгадать ряд загадок, самое подходящее количество человек для этого квеста - 4. В конце квеста мы с друзьями сделали коллективное фото и остались под хорошим впечатлением. Всем рекомендую!

• Daria, спасибо вам, за ваш отзыв! Надеемся, что он поможет другим любителям квестов сориентироваться, какой из наших квестов им больше по душе. Ждем вас на еще один наш квест - "Сокровища Нации".

Ваш Дом Квестов:)