Авентура Квест

Компания по организации квестов

Вчера посетили квест "Тропа очищения", сказать что мы довольны, это ничего не сказать. Все было супер. Очень приветливый персонал, классная локация и актёр 😍. Уходить вообще не хотелось, и мы решили пройти второй квест "Управляющий", спасибо большое милой девушке Екатерине, что в такое позднее время (около часа ночи) мы смогли побывать на втором квесте. С нетерпением ждём от вас новых локаций! СПАСИБО!!! 😚👍😍

Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно что вам все понравилось. До 31.12.2016 мы планируем открыть еще несколько квестов. Мы будем рады увидеть вас вновь.

С уважением, Ваш Дом Квестов.