Авентура Квест

Компания по организации квестов

Ходили на тропу Очищения, все понравилось, рекомендую! Первый такой квест, когда актер вступает с тобой в полный контакт. В остальных квестах задача актера построенна на испуге, здесь тоже это присутсвует, но здесь актер еще говорит с вами и при этом довольно не плохо идет отыгровка своей роли, я бы сказал отлично. Мой совет: Если хотите конкретно испугаться, то возьмите на команду один фонарик и тогда впечатлений будет кучу! Цена и качества на высшем уровне, на компанию 6 человек довольно очень приятные цены, также в конце квеста вас ждут подарки. И если вы не уложились в 60 минут вам добавят еще времени для того чтобы вы доделали все до конца! Привет Валере!!!

Спасибо большое за отзыв, очень рады что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова))