Авентура Квест

Компания по организации квестов

Не люблю грязи и не люблю писать плохие отзывы, но ситуацию с Домом квестов я не могу оставить без внимания... Первый раз побывали у них месяца 3 назад на "Управляющем" без актера, не самый плохой квест, но все же не на 2500, мы за 800 ходили намного лучше, в тот же день нам предложили записаться на другой квест с хорошей скидкой, мы согласились так как квест с актёром и были уверены, что за такую сумму, даже со скидкой мы получим что-то феерическое... А теперь я подхожу к главной части своего отзыва. Хуже квеста наша команда ещё не видела, над задачками мы даже подумать не успевали, актер нам постоянно все подсказывал, сами мы не прошли практически ни одного задания, но это цветочки. Дальше актёр попросил просунуть руку в малюсенькое окошечко в двери, потом схватил меня за руку и для того, чтобы отпустить надо было выполнить его задание, в итоге после выполнения он с дикой силой начинает трясти мою руку и дубасить ее по этому деревянному проему из стороны в сторону, после чего я уже в слезах с трудом вырвала руку, остаток квеста был испоганен. После квеста прошло 2 дня, вся рука у меня в огромных синяках. Получается мы заплатили 2000 за то, что актёр погулял с нами по комнатам, а после этого нанёс увечья, а ведь без скидки это "удовольствие" стоит от 2500 до 3500. За что?

Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв и примите наши искренние извинения, за причиненные Вам неудобства. Приходите нам в гости!