Avenue 45

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Лилия,спасибо большое за Ваш отзыв!))

Мы прислушиваемся и пытаемся обеспечить нашим клиентам максимум удобства, именно поэтому мы теперь используем набор специальных подушечек, чтоб было приятнее лежать во время наращивания ресничек,нет напряжения в спине,ничего не затекает))

Спасибо за то, что выбрали нас! Ждём Вас снова!

Была на наращивание ресниц 3D у мастера Екатерины! Все очень понравилось! Быстро и без неприятных ощущений (была в другом салоне 2D делали 3,5 часа и каждую ресничек чувствовала укол). Огромное спасибо, за прекрасную работу)))

Эльвира, спасибо за отзыв)) Очень рады, что Вам понравилось наращивание ресничек у нашей Кати! Ждем Вас вновь на процедуры красоты, и спасибо Вам, что выбрали нас:))

Очень люблю этот салон, делаю маникюр только здесь :) очень красиво и быстро делают, большой выбор цветов, элементов дизайна. С мастерами всегда можно и пообщаться, и помолчать😉 ну а вид на 5+, конечно, особенно вечерний Екатеринбург😍

Нравится, что можно записаться через звонки, инет сервис, смс, инстаграм, короче - как хочешь))

Спасибо большое за отзыв и такую оценку!

Всегда ждём Вас на маникюр и полюбоваться вечерними видами на город:))

Спасибо, что выбираете нас, нам это очень важно)

Хочется сказать спасибо визажисту Елизавете! Она просто фея макияжа! Сделала очень нежный образ, проходила целый день, и продержался очень стойко! Рекомендую визажиста Елизавету, она сможет подчеркнуть ваши достоинства и будете королевой вечера!

Екатерина,спасибо большое за Ваш отзыв!

Елизавете передали, она очень рада, что смогла разделить с Вами такой важный день:)

Спасибо, что выбираете нас!

До новых встреч:)))

Анна,в первую очередь, спасибо Вам большое за оставленный отзыв!

Для нас очень ценно, что Вы доверяете нам свои бровки!

Спасибо, что выбираете нас, и ждём Вас снова))