Avenue 45

Салон красоты
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 45/14/2 офис; 45 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Недавно открыла для себя этот салон. Мастера хорошо выполняют свою работу и сервис, оперативность и клиентоориентированность на высоком уровне.

Реснички наращивают всего 2 часа. На кушетке есть специальные валики для ног и поясницы. Это очень удобно.

Мастера могут найти время и отремонтировать ноготок, в тот же день, когда к ним обращаешься. Для меня это важно.

Очень приятный интерьер.

Единственное, чтобы я порекомендовала не всегда включать на мониторе сериал «Универ».

Лилия,спасибо большое за Ваш отзыв!))

Мы прислушиваемся и пытаемся обеспечить нашим клиентам максимум удобства, именно поэтому мы теперь используем набор специальных подушечек, чтоб было приятнее лежать во время наращивания ресничек,нет напряжения в спине,ничего не затекает))

Спасибо за то, что выбрали нас! Ждём Вас снова!

• Лилия,спасибо большое за Ваш отзыв!))

Спасибо за то, что выбрали нас! Ждём Вас снова!