Аверон, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Пушкина, 9а — 114 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 300 м

Заказывала в этой компании вертикальные тканевые жалюзи для офиса. Мое впечатление от компании - отличная работа на всех этапах:
1) стоимость (жалюзи практически во всех компаниях предлагаются одни и те же, а цена у всех разная, в "Аверон" она оказалась самой низкой из найденных мной вариантов);
2) на все мои вопросы я получила подробные, спокойные...

2) на все мои вопросы я получила подробные, спокойные ответы, кроме того, сложилось впечатление, что мне в любом случае готовы идти на встречу, специалист много времени уделил работе со мной, несмотря на то, что заказ в итоге получился на небольшую сумму;
3) сроки изготовления заказа тоже порадовали - изначально речь шла о пяти рабочих днях, но фактически заказ был изготовлен за 2,5 дня, что тоже очень порадовало;
Монтаж делали самостоятельно, по этому вопросу отзыв о компании дать не могу. Все остальное - очень хорошо, рекомендую!

Спасибо за положительную оценку и рекомендацию! Татьяна, с Вами приятно иметь дело!