Аверон

Торговый дом
  • Екатеринбург, Фурманова, 125 — 1 помещение; 1 этаж
  • Чкалова 550 м

Торговый дом занимается продажей материалов и оборудования для стоматологических клиник. Оказался там совершенно случайно, хотя и не раз слышал об этой организации. Сразу скажу, что к стоматологической деятельности отношения я не имею, пришел как простой обыватель (нужен был специальный гель для минерализации зубов, посоветованный врачом).

Смог...

Смог купить здесь то, что не мог найти в аптеках и стоматологических клиниках города, при заказе в интернете - большой срок ожидания. А здесь - все в наличии, при этом еще и в ассортименте. Приятно удивило то, что перед тем как "пробивать" товар мне его принесли со склада, показали, удостоверились в том, что это именно то, что мне надо (а не просто тупо продали "по запросу").

Порадовали: удачное месторасположение, удобная парковка, просторный торговый зал, большой ассортимент, приветливые менеджеры.

Немного огорчили: не самые низкие цены, затянувшееся ожидание кассира, которая куда-то отошла (надеюсь. что это просто мне так не повезло).

В любом случае, буду иметь данную организацию в виду и при случае рекомендовать знакомым.

Спасибо за Ваш отзыв!