AversFit

Фитнес-клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Ходила сюда 3 года, но ушла в другой зал. Всё же не могу я соотнести цену и качество... Клуб очень хороший... Зал большой, продуманный, тренажеры качественные. На первом этаже есть кафе, там очень вкусно кормят, как "человеческой" едой, так и спортивным питанием. Не дорогое, кстати, где кусок мяса можно купить за рублей 100-150, изолят на молоке выйдет на 230 рублей. Персонал всегда улыбается, приветлив.. В общем молодцы! Стрессоустойчивости девочек-администраторов можно позавидовать! Но есть правда и недостаток - грязновато. Покрытие напольное в самом зале пыльное, в раздевалке очень много чужих волос, которые прилипают к носкам и сланцам и т.д. и уносятся домой. В душевой не очень удобная лейка. Она очень большая, по высоте и напору не регулируется. Помыться не намочив волосы удается не всегда. Фены раньше стояли более мощные, на мой взгляд, которые быстро и хорошо просушивали волосы, что немаловажно зимой. Сейчас фены сменили на фены, которые я называю "легкий бриз"... Шкафчики микроскопические... Огромный плюс что кардио зона наполнена достаточным количеством тренажеров. Нравиться атмосфера в фитнесе - чувствуется спортивный дух! Последнее время увеличили тренерский состав.. Набрали много тренеров, которые чрезмерно приставучие. Заниматься стало поэтому не очень комфортно. Я сама заканчивала курсы фитнес-инструктора, где нас обучали продажам своих услуг в зале... Так могу сказать, что здесь каждый новый тренер считает обязательным отработать на тебе свои продажнические навыки. Вот поэтому и ушла... Но зал могу порекомендовать! Мне здесь очень нравилось! Хотя цена кусается, и если честно, считаю её не обоснованной!

• полностью согласна ! Новые направления открывают но невозможно попасть . А если есть возможность то плати . Сейчас откроют бассейн в три дорожки и будет война . И опять сделают вход в бассейн платным - однозначно . Трениров все больше и больше , качество все хуже и хуже . Управляющая на заявления и предложения не реагирует - хотя когда я увидела что это управляющая очень удивилась . Я думаю управляющая клуба это спортивная (ый) стильный во всем - топ менеджер а тут так .,...

• Добрый день. Спасибо, что не оставляете нас без внимания. Готова лично обсудить с вами вопросы работы клуба . Мой телефон +7 912 24 36 212. Махова Юлия, управляющий клубом.

• Спасибо Вам, Юлия, что откликнулись на отзыв! Я очень люблю этот клуб не смотря на все его недостатки.. У Вас царит спортивный дух в клубе, что несомненно мотивирует заниматься, "вкалывать" в зале. Это несомненно влияет на результат. К сожалению, с августа, я уже больше не хожу в данный спортивный клуб, поэтому звонить Вам не вижу смысла. Удачи Клубу в дальнейшем процветании!

• Добрый день. Спасибо за адекватный отзыв и конструктивную критику. Желаем вам хороших и результативных тренировок и надеемся еще увидеть вас в клубе.