AversFit

Фитнес-клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Занимаюсь в этом фитнес-клубе 2 года. Клуб в целом устраивает, рекомендую. Есть пару замечаний, которые хотела бы оставить:
1. Вентиляция. В зале чаще стал присутствовать неприятных запах пота, а так же иногда бывает очень холодно в зале.
2. В раздевалках редко убирают (волосы ВЕЗДЕ: ящички, душевые. полы и т.д.)
3. Не все администраторы, которые стоят за стойкой ресепшен, приветливы и доброжелательны.
4. Бар не очень большой, иногда некуда присесть, чтобы поесть после тренировки.
5. Не совсем была понятна ситуация по Новому Году. Мы хотели приобрести билеты, но уже в ноябре их не было в продаже. Я считаю, что раз у Вас большой поток клиентов, нужно выбирать места для проведения праздников более вместительные, чтобы все желающие могли туда попасть.
Если Вы возьмете во внимание пожелания своих клиентов, я думаю, что фитнес-клуб станет только лучше!)
P.S. Персональные менеджеры могли бы хоть раз в год обзванивать своих клиентов, с целью выяснения замечаний или предложений по поводу клуба. А раз это у Вас не предусмотрено, вынужденна писать здесь.

• Полностью согласна! Праздник- не переживайте маскарад из собственного рукоделия . По поводу грязи была и будет , а бассейн? Весь в плесени и грибах - лёгкие надо беречь от такого бассейна. Руководство не имеет представления о современном менеджменте поэтому наши персональные менеджеры просто продавцы карт , а не услуг.

• Влада, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение. Ваши замечания мы приняли, будем работать над ними.

• Уважаемая Е, из ваших отзывов создается ощущение, чтобы посещение клуба доставляет Вам только дискомфорт. Предлагаем Вам не испытывать негативные эмоции, в свою очередь мы готовы вернуть деньги за приобретенную Вами карту. Для этого вы можете обратиться в отдел продаж.