AversFit

• Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м
proku-alla написала 4 отзыва об этом месте

Член клуба с 2010 года. До этого я никогда (совсем, абсолютно и т.д.) спортом не занималась. Пришла посмотреть, за компанию с коллегами.. И осталась. Уже 6 лет 5-6 раз в неделю я - в клубе. Чисто, уютно, и обслуживающий персонал. и тренеры всегда вежливые, приветливые. Квалификация - выше всяких похвал. Регулярно посещаю тренировки по аквааэробике (спасибо Алексею Матушкину, не отпугнул при условии, что я плавать не умею и воды, вообще-то, побаиваюсь), причем независимо от того, кто из инструкторов тренировку ведет (Алексей, Арина, обе Оксаны), пилатес, персональные тренировки у Кристины Лефтеровой. Она умничка, я с ней похудела больше чем на 10 кг и практически забыла про то, что раньше очень болели суставы. Да и общее самочувствие намного улучшилось.
На работе устаешь, сил не остается ни на что, приходишь в клуб, попьешь кофе, сходишь на тренировку и получишь такой заряд бодрости, что можно дальше делами заниматься.
Рекомендую этот фитнес-клуб тем, кто хочет получить квалифицированную услугу в центре города за приемлемую цену.

Алла, спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся ради наших клиентов развиваться и предоставлять качественные услуги.