AversFit

• Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м
Yuginia написала 2 отзыва об этом месте

Рада, что клуб, видимо, прислушивается к отзывам и стремится к лучшему. Большой бассейн -просто класс, думаю, порадует многих приверженцев Оранжа. Интересно, что будет на месте старого?

Единственный минус, который, по понятным причинам, не ликвидируется - это цена карты. Мне кажется, это неразумный подход, постоянно повышать ее стоимость, в то время как Екатеринбург на первом месте по количеству фитнес-клубов. Также любопытно, на сколько в очередной раз повысится цена при открытии бассейна.
Сделали бы хоть персональные тренировки подешевле, что ли.

• Yugi­nia, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. На месте малого бассейна изменений не планируется. Он останется для групповых и персональных тренировок по аквааэробике и для релакса. Конечно, часть групповых тренировок перенесется в большой бассейн (скорее всего тренировки, которые проходят в самое пиковое время), это уже будет ясно ближе к запуску второй очереди. В любом случае, цены на карты для действующих клиентов будут самые выгодные.