AversFit

Спортивный клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

В оранже уже давненько, персонал стал семьей и чувствую себя там уютно. По "персоналкам" шибко дорого и часа не хватает если проводить их по нормальному, например огорчает, что не уделяют внимание разминке. Цена и так повышается, а когда еще и квалификацию тренера поднимают, то получается за полтора года тренировка в два раза подоражала, это того не стоит. Занимался у 5 человек и не кем не был доволен, учитывая цену, за 500-600 руб вполне подошло бы. Например никто из них не расписал диету, конкретно что, сколько и в каким количествах кушать. Разминку только Юра проводил и то редко. Во время трени хочется слушать информацию что сейчас делаем, какие мышцы я должен чувствовать и как правильно упражнения выполнять. Не чувствуется никакой заинтересованности тренера. Несколько раз видел работу Лалы, вот она заставляет работать правильно, нужно копить деньги.

Berg­kamp, добрый день. Благодарим вас за предоставленную информацию.

• Полностью Вас поддерживаю . До персонального тренинга тут персонал еще не созрел , едегицы ! Купишь тренировки как воды в рот наберут или еще хлеще между подходами сидят в телефонах ! Важные деда решают ! Без слез от смеха не взглянешь , а с виду важные всезнайки . Один раз решила проверит квалификацию задала вопрос на который знала ответ - такую чушь несут ! Вообщем карты дорогие и. Персоналки 500 рублей не более!

• Почему-то мой тренер все мне рассказывает что и в каком месте я должна чувствовать и обязательно следит за правильностью выполнения. В начале тренировки разминка, в конце-растяжка. Что я делаю не так? Уважаемая, Е, Вы бы уже угомонились, ну ей Богу сколько можно на каждый отзыв выкрикивать "дорого"? Есть более бюджетные клубы, может быть, стоить обратить взор в их сторону? Там и персоналки по 500-600 может найдете, после того, как очередь на рецепции отстоите а потом и к тренажеру.

• Так понимаю вы с Игорем Панченко занимаетесь ?

• нет, моего тренера зовут Рустам)

• Понял, ну он да теоретик сильный.

• это плохо? или Вы в положительном ключе?

• Ну судя по вашей габаритной ноге . У вас с тренером результаты не ахти !

• Если Вы мне, то поясню. нога на фото - моего шестимесячного сына... он точно в клубе не занимается))))

• Ахах ))

• Berg­kamp, добрый день. Благодарим вас за предоставленную информацию.