AversFit

Спортивный клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

У меня впечатление о клубе хорошее. Занимаюсь здесь второй месяц, до этого, год назад, тоже посещала этот клуб. Радует, что появились карты на три месяца, потому что живу по несколько месяцев за границей и это очень удобно.

Персонально с тренером не занимаюсь, хожу в основном в тренажерный зал и на групповые программы. О тренерах впечатление положительное, всегда в хорошем настроении.
Раньше я занималась в других фитнес студиях, а именно stella nova, bright fit. По сравнению с ними aversfit стоит на уровень выше однозначно несмотря на то, что цена почти одинаковая. И никто не спрашивает тебя на рецепции: "А на какую тренировку вы сегодня идете?" Ну то есть приходишь и занимаешься где хочешь, сколько хочешь, что также помогает психологически отдохнуть от всякого общения за день.
Татьяна

Татьяна, добрый день. Мы всегда рады возвращению клиентов! Хороших и результативных тренировок!