AversFit

Спортивный клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Отзыв настоящего возмущения!!!! Этот фитнес клуб просто нарушают авторские права. Преподаватель зумбы должен быть лицензированным инструктором ZIN и ее нужно продлевать. Почему меня это насторожило - сходила я на их якобы зумбу, которую преподавала Брусницина Александра. Эта занятие НЕ ИМЕЕТ НИЧГО ОБЩЕГО С ЗУБМОЙ!!! И длилось оно кстати всего 30 минут от заявленных 50. Вообще, эта Александра очень даже грубая девушка. Зашла на их сайт - заявляют, что лицензированный преподаватель. Заходим на официальный сайи зумбы (ссылка в конце) - нет такой Бруснициной. ДА И НЕ ЗА ЧТО ЕЙ ДАВАТЬ этот ZIN. Очень бы хотелось увидеть документы, подтверждающие наличие тех или иных заслуг, потому что этот преподаватель сам должен учиться - и это не только мое мнение, а мнение еще нескольких девушек из фитнес клуба, очень надеюсь, они так же оставят отызвы. Как только у этого клуба появляются негативные отзывы - они тут же сами пишут позитив (смотрите отзывы положительные оставлены людьми, которые не в 1 раз уже пишут - и не все они клиенты, кстати). В общем, я надеюсь мы сможем хотя бы сюда донести мысль, что вас очень хорошо разводят на покупку абонемента, который не стоит своих денег!!! Да, очень приятные девушки продажницы у них - а вот многие тренера (к примеру эта Брусницина) оочень далени от профессионализма. КОШМАР - https://www.zumba.com/ru-RU/inst...

• Более того охото увидеть у всех санитарные книжки ! Спортсмен спортсмену рознь . Но в городе эпидемия туберкулёза.

• Добрый день, emma, нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания и вызвали негодование. Приносим свои извинения. В свою очередь мы готовы вернуть Вам деньги за клубную карту. За подробной информацией просим Вас обратиться к нам по телефону 389 24 34