AversFit

Спортивный клуб
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Привет всем!!!))) Я занимаюсь в этом клубе с 2012 года! И поверьте мне клуб очень хороший !!! Атмосфера УЛЕТ!!! Я долгое время занималась в другом фитнес клубе ...и по причине ухода моего тренера пришлось искать другой клуб и тренера конечно тоже))) И как только я зашла в Оранж я окунулась в мир добрых , отзывчивых таких милых и хороших людей (девочки на ресепшене и менеджеры), что даже не раздумывая заключила договор о посещении этого замечательного клуба. Менеджер познакомил меня с Тренером (именно с большой буквы!!!) Савиных Евгением и я поняла, что буду заниматься под присмотром настоящего профи . Первая тренировка окончательно утвердила это понимание. И так плюсы:
+ Доходчиво объясняет зачем мы делаем то или иное упражнение.
+Всегда следит за правильностью техники выполнения, если видит что не так, корректирует.
+Без негатива, даже с юмором отвечает на идиотские вопросы новичков "-Почему я неделю хожу, а у меня пресс не такой как на картинках ?" и прочие подобные.
+Делает корректировки по питанию, исходя из физических нагрузок.
+ Тщательно следит за тем, чтоб нагрузки не вредили здоровью.
Плюсов хватает.
Из минусов можно отметить (для меня лично)только дальнее расположение зала от дома. Но при выборе, "плохой тренер, но близко к дому или хороший тренер но подальше", я выбрала второе.
Что касается результативности: За три месяца тренировок (3 тренировки в неделю) я замечаю следующий результат:
1) Окрепли руки, спина ,подтянулась в области талии
2) Исчезла сутулость появилась ровная осанка.
3) Бросила курить (лично я это связываю с тренировками...курила 10 лет)
4)Стала уверенее чувствовать себя. Лично мне нравится такой результат.
Спасибо, обязательно буду продолжать тренироваться у Савиных Евгения .

Лера, добрый день! Спасибо за столь приятные слова! Обязательно передадим все Евгению.