Август

Агентство недвижимости
  • Радищева, 12 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 180 м

Каков клиент - таков и агент)
Принципиально хотела приобрести чистую квартиру - без "тёмных пятен": без долговых обязательств, хитрых схем продажи, с живыми хозяевами, без несовершеннолетних собственников или внезапно через 10 лет появляющихся на горизонте наследников. Был ещё и тонкий личный момент - не хотелось покупать квартиру "политую слезами"(раздел имущества при разводе, расселении, выселение пенсионера и др.) Хозяйка агентства полностью поддержала эти мои "странности", дала несколько очень полезных советов. Вообще, общение именно с Еленой, хозяйкой агентства, уже достаточная причина обратиться именно сюда. Она приятная, успешная, открытая женщина с прекрасной интуицией, очень интересный человек и внимательный собеседник. Профессионал своего дела.
С её помощью я приобрела квартиру которая полностью соответствует моим пожеланиям, в которой теперь живу и радуюсь:)
Всем кто хочет продать, купить недвижимость! Продала и покупала недвижимость про помощи этого замечательного агентства. Больше напишу: если вдруг повезет в жизни, и появится возможность ещё приобрести недвижимость, то буду это делать только с агентством "Август". Рекомендую это агентство.