Августа

Студия красоты и здоровья
  • Победы, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м

Отвратительная парикмахерская!
Мой муж зашел туда подравнять стрижку, до этого был там 1 раз, вроде подстригли нормально. Но в этот раз там работала другая девушка, которая, как оказалось, была пьяна!!!!! (от нее воняло перегаром и по общему состоянию это тоже было заметно)
Она выстригла черте что на голове, всё в кривь и в кось, а когда муж...

Отвратительная парикмахерская!
Она выстригла черте что на голове, всё в кривь и в кось, а когда муж сказал, что, кажется, сзади как то криво, она заявила, что у него там жировая складка (!!! ппц, такого бреда я еще не слышала, нет у него там никаких складок, да и вообще, как жировые складки могут влиять на качество стрижки?), и типа все ему кажется.
Спереди тоже все подстригла коряво, но не на столько ужасно как сзади.
Короче, когда он домой пришел, я сначала офигела, а потом взяла машинку и сама ему все выровняла, на сколько смогла (я ни разу не парикмахер, но так как мастер из Августы, я бы даже с завязанными глазами не подстригла)
Никому и никогда я бы не советовала туда обращаться.
Всякие акции, которые у них там якобы проходят - тоже фуфло, т.к. когда узнаешь подробности "выгодных предложений", то становится очевидным, что выгодны они кому угодно, только не клиентам.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мастер, о котором Вы писали у нас уже давно не работает. Новый штат мастеров подобран с учетом их профессионального опыта, коммуникабельности и дисциплины. Если Вы нас посетите снова, надеемся , что сможем изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. Сейчас у нас действует постоянная акция - каждая шестая стрижка - бесплатно.