Avito.ru

Сайт объявлений

"Сайт бесплатных объявлений №1 в России" говорите? (так написано на их сайте) Наверно он когда-то был таковым, но точно не сейчас.

С данным сайтом познакомилась году так в 2009. Искала себе первого домашнего питомца. Среди множества объявлений нашла свою маленькую прелесть) В том же году нашла на этом сайте ещё одного питомца. В 2011 году искала хозяев для котёнка-найдёныша. За месяц хозяев найти не удалось, поэтому объявление пришлось размещать снова. При этом не было никаких удалений моего объявления с формулировкой, что это не оригинальное объявление, что такое объявление уже было на сайте и прочее. Всё было бесплатно, не было такого количества навязываний платных услуг.

В этом году подала объявление о продаже сумки. Прежде чем нажать заветную кнопочку о бесплатной публикации объявления, прошла семь кругов ада - рекламы платных услуг, премиума. Сумка необычная, не каждому подойдёт, соответственно не так-то просто оказалось её продать. Прошло 28 дней с момента публикации, я скрыла это объявление и добавила новое о продаже этой сумки. Объявление через минуту заблокировали. Теперь можно только поднимать это же объявление в рейтинге за денежку. То есть бесплатным объявление может быть только месяц.

Разобидевшись, я решила удалить свою учётную запись. Обычно, когда удаляешься с какого-то сайта, есть возможность в течение определённого количества времени восстановить свою учётку. Здесь не так: "Ваша учётная запись и все ваши объявления успешно удалены. Восстановить учётную запись и объявления невозможно. Повторная регистрация и подача объявлений с электронной почты ... также невозможна. Спасибо за использование Avito!" Ну и вам не хворать!

Возможно для поиска чего-либо я воспользуюсь этим сайтом, но подавать там объявления я точно не хочу.

• Повторно вы подали объявление такое же, с такой же фоткой? если да, то просто перефоткайте сумку и в текст немножко добавьте слов, ну и заголовок измените на что нибудь типа "Необычная женская сумка" и авито "скушает" такое объявление и поймет что оно новое :)

• В новом объявлении изменила текст, цену. Фото, наименование оставила прежние. Теперь знаю конечно, но это столько заморочек. Раньше такого на сайте бесплатных объявлений не было(( Было гораздо проще и не было столько рекламы платных услуг

• Авито в первую очередь проверяет на повтор фотки, если совпадает - банит, нет - дальше проверяет заголовок и текст объявления. Раньше не было, раньше у него и посещаемость не такой была, всем нужно боооольше денег :)

• Продаю на авито несколько лет уже, все всегда нормально. Сейчас к весна народ кстати активизировался очень, у меня уже 3 вещи купили, которые висели долгое время))) обновите объявление, может и вам повезет

• где еще можно подать бесплатно объявления7

• я подала на сайте из рук в руки, там тоже на 30 дней бесплатно, но намного меньше рекламы. Не знаю пока как там с продлением объявления или публикацией такого же объявления. Через 30 дней проверю)

• спасибо, что подсказала, мне просто тоже нужно кое-что продать)))

• У меня проблем с сайтом не было. Как месяц проходит активирую заново объявления и так до тех пор пока не продам.