AVITO.ru

Сайт объявлений

Пользуюсь Авито для размещения вакансий. Очень удобно для малого бизнеса т.к. отклики есть и размещение бесплатное ... было ...
Сначала начались блокировки объявлений по каким-то неадекватным причинам.
Пример: Курьер с ла, график такой-то, зп такая-то - "сомнительная работа" или "признаки дискриминации"
Долго думала, где же тут "дискриминация", решила что м.б. обидно кому, что у кого-то есть ЛА, а у кого нет))) бред блин какой, честное слово. Так ведь НЕТ, дело ведь не в этом, все равно блокируют (и притом это самое заблокированное объявление удалять не дают).
Тех поддержка не отвечает как и не работает группа вк.
Может хоть здесь заметят)
Далее размещаю я сегодня вакансию (уже другую) - и что? Бесплатно размещать уже оказывается нельзя!
Либо разовое за 199 р, либо пакет за 945 р!
Ну что ж, с таким подходом лучше уж размещаться на е1, там и аудитория поадекватнее и за те же деньги гораздо больше возможностей.
Всем добра и удачного размещения

• по мне так это вообще сомнительная радость - все-таки сайт уже давно раскручен как площадка продаж, а для рекрутинга у нас есть площадки и поинтересней

• согласна, есть специализированные рекрутинговые площадки, однако у каждой площадки своя аудитория и каждая площадка лучше работает на определенные вакансии (по крайней мере у нас так)
    на Авито очень адекватные водители, на нормальных авто, раньше дня за 3 вакансию закрывали
    может это мы сами такие разбалованные))) кончилась халява))) коммерческая площадка все-таки, почему бы и не заработать на ней

• Пусть площадка будет коммерческой, но почему блокируют вполне невинные объявления .К тому же деньги не возвращают

• Прочитала Ваш отзыв, на самом деле получается не адекватно, мне после размещения объявления стали звонить курьеры и возмущаться, почему я не написала, что нужен ЛА ...
    на авито я кстати писала письмо, что если они вакансию не разместят и деньги не вернут - в суд подам по статье мошенничество, из принципа т.к. система тупая
    как ни странно ответили на почту и очень так подробно
    Вообще нельзя размещать информацию: возраст, гражданство, пол - в целом неудобно получается, т.к. к нам на производство девушек не берем т.к. тяжело физически и с возрастом, компания молодая - люди в возрасте просто не приживаются - и своё время трачу и их ...

• Мне сейчас очередной раз написали что нужно убрать из объявления наличие авто. И тогда объявление активируют. А мне нет смысла тогда, т.к. Мне нужен именно водитель с авто. Мои обращения вернуть деньги игнорируют. Если соберетесь в суд- пишите, присоединюсь