AVITO.ru

Сайт объявлений

В последнее время все чаще начинает дергаться глаз при использовании этого сайта. Объявления отклоняют по самым странным причинам, теперь нельзя в тексте писать примерный район смотрин товара, а это между прочим упрощает жизнь и покупателю и продавцу, т.к. почти никто видимо, не смотрит\не видит указанный район метро и всегда спрашивают где забирать, а когда озвучиваешь где, говорят: "уу, далекоо", в тексте это заметнее и это не является адресом. Адрес - это улица, номер дома и квартира! Некоторое время назад разместила объявление о продаже блокнотов, и не было, как ни странно, такой банальной категории как канцтовары например, я выбрала ту, которая показалась мне наиболее верной, через несколько дней объявление отклонили, мол не туда отнесли, я сменила категорию на другую, его снова отклонили, сменила снова на ту которая была изначально, т.к. вариантов особо не много, опять отклонили! пока не написала в тех. поддержку и кто-то третий не решил что объявление все-таки можно оставить в этой категории, а так видимо все модераторы на свое усмотрение сидят и отклоняют и попробуй угадай что они хотят. Расширьте перечень категорий для начала или пусть модераторы сами ставят нужную категорию, а то эта "угадайка" изрядно бесить начинает. И еще почему нельзя разрешить объявления на поиск чего-либо? Ни от кого, по - моему, не убудет. Сейчас можно "хотеть купить" только недвижимость

• да и метро не очень удобно- у меня например все метро достаточно далеко, зато остального транспорта море. хотя бы по районам было деление, а не по метро

• а я живу практически у метро, и всегда станция метро в моих объявах указана, но почему-то это мало кто видит, и если я могу встретиться еще где-нибудь то почему бы не написать это в тексте? К тому же некоторые принципиально не выезжают с места проживания на нейтральную территорию и хотят чтобы им привезли домой

• да уж, не знают, к чему придраться! а что противозаконного в том, чтобы указать координаты?!

• причем они сами удалили эту часть текста из объявления, после моего к ним обращения по поводу того, что примерный район не является адресом, я не хотела это удалять принципиально, т.к. по-моему это бред сивой кобылы. В контакте в некоторых группах тоже драконовские правила вводят - цену за которую купил не пиши, это не пиши, так не выставляй, кто пользоваться то этим будет? Вот и сидят там продают\меняют полтора человека между собой, потому что все пойдут в другое место с адекватными условиями

• вообще бред... люди уже не знают, как свой маращм приладить

• Сайт все больше походит на абсурд..

• Согласна! Меня блокировали сто раз, прмходилось писть. Службу поддержки:-(