AVITO.ru

Сайт объявлений

Плюс у авито один - большая база (как для покупки, так и размещения).
Минусов море и их становится все больше по мере "развития" сайта:
- объявления отклоняются без оснований (пишут указаны контактные данные в тексте в то время как их там нет)
- поиск объявлений ужасен - все сделано не для того чтобы найти нужную вещь, а чтобы навязать платные услуги. Чтоб разместить объявление нужно отказаться от кучи платных услуг.
- служба поддержки мертвая от слова совсем (не надейтесь что вам ответят)
Вишенкой на этом торте стал увод аккаунта - три дня не заходил, пришел и обнаружил что не могу войти. В ящике письмо - ваш аккаунт переведен с вашего электронного ящика на другой. А так как три дня прошло (был в командировке, да и так - не захожу каждый день), то восстановить его нельзя. Служба поддержки молчит 8й день, на сайте в качестве мер предложено сменить пароль - но как - аккаунт то уже у другого (.
Рекомендовал бы пользоваться им, но после истории с кражей не рекомендую "светить" там карты и вообще пользоваться платными услугами.

ЗЫ В итоге аккаунт вернули

• Полностью поддерживаю. У меня вчера была та же ситуация: "есть контактные данные". Ну нет их там! Объявление то из пары предложений было. Сначала отклонили, а потом вообще заблокировали! И 150 руб, которые были уже оплачены , не вернули на счет. Служба поддержки молчит....