Avito.ru

Сайт объявлений

«Сколько стоит Ваш беспорядок?» и «Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.» - а какие еще слоганы толкают Вас на продажу вещей, которые классные, но им больше не место в Вашей жизни? У меня накопилось достаточно абсолютно новых, интересных, качественных вещей, но по многим причинам они мне больше никогда не понадобятся в жизни (отдельное спасибо продавцам ИМ указывающим неправильные параметры). Это всё толкнуло к тому, что стоит вспомнить про Авито.
Самое сложное для меня было, это собраться с мыслями и отфотографировать то, что собираешься продать.
Огромным плюсом считаю то, что на Ваши фото автоматом ляжет клеймо в нижнем правом углу «Авито». Тут же установила приложение из App Store, чтобы быть на связи и отслеживать динамику просмотров, и отвечать на Личные Сообщения на сайте. Объявления не размещала через приложение и дать оценку не могу, но вот выше указанные процедуры и снятие с публикации приложение выполняет на 5+!
Сам сайт, на мой субъективный взгляд, не самый интуитивно понятный. Еще и постоянное навязывание платных услуг просто может начать раздражать и сбивать с толку. Считаю, что цена на них очень неадекватная. Но за то, что эту барахолку знают почти все и не только в одном городе, а по всей России – можно и потерпеть.
Что-то продается за несколько часов, какие-то вещи могут и повисеть, но в целом процесс продажи очень динамичный.
Я была морально не готова к этому, но предупреждаю вас, что не все люди тактичны и позвонить в два часа ночи с вопросом: «а Вы *** еще не продали?» для них нормально… Так же Вам могут звонить и после того, как Вы уже сняли объявление, но найдется индивид, который неделю назад заскринил объявление, чтобы не потерять и обдумывал целесообразность приобретения…

В любом случае, хорошая площадка для быстрой продажи того, что сжирает пространство Вашего дома ;-)

• ломбардной истине неистово плюсую! 😆

• истина такая истина)))

• Ни разу через них ничего не продала, даже при условии платного или бесплатного размещения, в основном мои вещи продаются через е1, юмама. И кстати как только размещаю здесь объявление то сразу начинают звонить Аля дешели и предлагать косметические услуги. Возможно это и совпадение

• Будешь смеяться, но после написания отзыва у меня тоже продажи остановились))
    Видимо пора знакомиться с другими сайтами-продавалками)))
    Мне винстон акции разные предлагал на номер телефона.... Так что номер телефона быстро уходит за пределы сайта)))