Avito.ru

Сайт объявлений

Поддерживаю некоторые отзывы о том, что данный ресурс сейчас рассчитан на отжим денег у пользователей любым доступным способом.

Мой пример: разместил объявление об аренде дома с землей в поселке Юшала (Свердловская область). Указал цену. Через несколько минут объявление отклонили, по причине указания "нереалистичной" цены. То есть, по мнению 17-летних московских модераторов, они что то смыслят в ценообразовании арендной платы в поселке, находящемся в глубинке Свердловской области. Черт с ними, меняю цену на ту, которая пройдет "реалистичную" цену. Что же Вы думали? - Объявление заблокировано. На письмо они ответили через 5 суток (!), написав там буквально пару строчек - читайте правила! В правилах, уважаемые писатели правил, ни слова каким образом Вы решаете, каким быть ценообразованию в объявлениях. Это не все. Вершиной апогея явилось то, что новое объявление вдруг резко стало платным! Бесплатно я уже не могу ничего разместить в указанной рубрике.
Хорошо, что есть другие сайты, с Человеческим отношением к пользователям.