Avito.ru

Сайт объявлений

Совсем перестал мне симпатизировать данный сайт. Когда пользуешься услугами типа турбо продажи - происходит тупая накрутка просмотров. Например активировал я объявление, включил турбо продажу. Проходит минут 10-15, объявление еще даже не появилось, а там уже 20 просмотров!!! откуда они? платные объявления в некоторых категориях - вообще бред сумасшедшего. Еще был случай, что списали деньги за активацию объявления, а активировать забыли. Никаких контактов через сайт нет, связь только через почту или через недоношенного Авито-помощника онлайн.

Тупое сдирание денег, пора искать альтернативу

• Это модераторы вначале объявление отсматривают.

Причём по 20 раз,так и есть.

Тож замечала

• Скоро они совсем платные будут, сейчас время раскрутки еще. Но уже половина сервисов с оплатой.

• не раз продавал там вещи, достаточно оперативно, без торга.

и главное - без всяких "турбо" допов - бесплатно.

• Вещи - это ладно,

а Вы попробуйте там как юр.лицо разместить объявление о наборе персонала))))

Берут оплату за публикацию, но через час могут заблокировать объявление (не понравилось, что таксиста ищут со стажем от 3 лет, например, типа дискриминация))) и снова публиковать - платно.

Как сайт для работодателя - тоже очень не рекомендую Авито.