AVIX pro

Торговая компания
  • Ленина проспект, 79Б — 1 этаж
  • Восточная 160 м

С секретками действительно что-то не так ((( Не по вин коду, не по марке авто не могут сказать, есть они у них или нет, а если и есть, то надо на месте примерять ))) это конечно что-то
так же впервые встретился с тем, что брызговики продают по штучно, не комплектом, за 4 шт, не комплектом задние 2шт или комплект передних 2шт, а по 1 штуке
Как-то не тянет на профессиональный подход

Уважаемый ,Rock, выше изложенное сообщение не вам...ваше вот:

• Администрация AVIX PRO : 1) по поводу секреток - когда вы обратились в данный момент были технические проблемы с каталогами аксессуаров, поэтому вам так и предложили поступить(подобрать на месте)сейчас проблема устранена - больше такого не повториться. 2) по поводу брызговиков - на самом деле не профессионально клиенту предлагать комплект брызговиков - по скольку бывают ситуации когда отлетел только один брызговик и зачем тогда покупать два??? а сейчас уже давно много достойных производителей, которые выпускают в продажу по одному брызговику... Но за данный комментарий спасибо - мы все обязательно учтем!

• Потому что фирма аля рога и копыта. При чем цены выше чем у большинства конкурентов.

• по данному отзыву был дан конструктивный ответ , в вашем комментарии по поводу цен никто не нуждался и готовы поспорить, можете сравнить цены на нашем сайте avixpro.ru

• Сравнил, нашел 3 фирмы где дешевле. В вашем магазине, кстати, никто не нуждается.

• Уважаемый ,Rock, выше изложенное сообщение не вам...ваше вот: