Avon

Косметическая компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 436а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Ох, давно я не заказывала косметику этой фирмы, но попался мне в руки каталог и понеслось...
Обычно составляю списки, а потом их пересматриваю, попутно задавая себе вопросы типа: а точно ли мне нужен этот крем, который будет пятым по счёту? наверно нет, но он тааак вкусно пахнет!

Приобретаю товары только со скидками или по акциям и в основном средства для тела, лица. Т.е. крема, лосьоны, гели для душа, пены для ванн.
Пены для ванн от Avon мои самые любимые! Они хорошо пенятся, пена ароматная, 500 мл пены можно купить за 129р., если по акции. Особенно мне полюбилась пена Манго, чудесный запах!

Из парфюмерии мне уже ничего не нравится. Даже если в каталоге аромат мне кажется приятным, то в действительности он оказывается не таким уж подходящим. Лет 10 назад пользовалась парфюмированной водой Incandessence, взяла такую же недавно, маленький объём, и поняла, что сейчас для меня аромат слишком тяжёлый и надоедливый.

Из декоративки изредка беру только тушь с силиконовой кисточкой и пудру-шарики (использую её как румяна). Раньше пробовала тени, блески для губ, тональные средства, лак для ногтей. Ничего не понравилось. Тени быстро скатываются, лак долго сохнет и быстро облупляется.

Очень нравится линия средств Planet SPA. Готова выкупить почти все средства! Очень пришлась по душе SPA Маска для лица "СПА ритуал удовольствия" с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао. Потрясающий шоколадный аромат!

И вот уж никогда бы не подумала, что куплю какую-то одежду от Avon. Но на глаза мне попалась пижама с совой, а совушек я очень люблю. Пижама шла со скидкой за 899р., без скидки цена 1 500р. В принципе качеством довольна, ткань приятная, пижама просторная, единственно резинки штанин на щиколотках жмут. Но ради красивого рисунка потерплю)

В приложении к новому каталогу увидела мышь компьютерную в виде машинки О_о. Чего уже только не продают помимо косметики, устаёшь листать каталог.
В целом я этой косметикой довольна и рада, что любимые средства можно приобрести по привлекательным ценам.