АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 250 м

Через сайт забронировала место в хостеле у вокзала. Потом смекнула, что мне удобнее будет хостел у метро чкаловская, посмотрела на сайте метрополитена, часы работы до 24. Написала письмо что меняю место. По приезду так получилось, что пришла всё таки к хостелу, который первоначально бронировала. Позвонила в единую справочную, узнать номер квартиры, что в домофоне набирать. Спросили бронировала ли я. Я говорю - да. Попросили назвать фамилию, я назвала. Потом девушка еще несколько раз переспросила забронировано ли у меня, и несколько раз фамилию. Я говорю - 'девушка, я уже поднимаюсь в хостел, давайте я на месте всё решу', и тут видимо девушка увидела, что у меня забронировано по другому адресу, хотя я ей объясняла ситуацию, ну это ладно, недопонимания бывают. Я зашла в хостел, а девушка по телефону начала возмущаться почему я приехала не на тот адрес куда бронировала. Я говорю - я хочу здесь отстаться. Она говорит - 'вас никто не ждет', это еще интонацию надо было слышать! Собственно за это и ставлю единицу! Кому приятно приехать в чужой город и услышать, что его тут не ждут! Ну и вообще гибче надо быть, сервис начинается с телефона, а клиент всегда прав, если нет возможности разместить по другому адресу можно же это нормально объяснить. Покинула хостел не из за телефон разговора - в подъзде оч воняет, неприятный старый подъезд, внутри была только на пороге, но тоже всё какое то не новое, показалось неопрятным, рецепшна как такового нет, и рецепшн-герл не было, стояли два мужчины, смотрели на меня, извините, как баран на новые ворота)

• Екатерина, для заселения в хостел необходимо предварительное бронирование. Если Вы самостоятельно решили сменить хостел без подтверждения об этом из отдела бронирования, то Вы поехали на свой риск. Если Вам по телефону сообщили, что заселение не возможно, то значит так оно и было. Наши сотрудники по телефону всегда предельно вежливы и корректны. Исходя из того, что Вы стали придираться к подьезду, предположениях о степени изношенности мебели, то в вашем сообщении больше эмоций, т.к Вам отказали в заселении. Ресепшн на Ленина 70 есть. Также хотим сообщить Вам, что хостел на Ленина 70 не находится около метро Чкаловская. Все же по какому адресу Вы были?