АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Калинина, 3 — 1 подъезд
  • Уралмаш 550 м
  • Кузнецова 600 м

Год назад решили с подругой съездить в Екатеринбург и остановиться в этом хостеле. За пару дней до заезда забронировали 2х местный номер на Букинге, вроде бы 1200 или 1400 стоил. Сейчас уже не вспомню. Приезжаем - никакой вывески и за забор не попасть. Не с первой попытки, но дозваниваемся до администратора. Попадаем внутрь квартиры, переделанной в хостел. И нас встречает какой-то мужчина, явно восточной национальности. Нет, мы не расисты... но увидев, что в квартире живут лишь восточные мужчины(они все были на кухне), становится не по себе. Нам показали комнату, которую мы забронировали, в ней была большая кровать и минимум мебели. Комната метров 8 максимум. А за дверью комнаты - стойка администратора, ужас! Санузел нам тоже не очень понравился, уже не вспомню чем именно. В общем ночевать мы там не стали, а сняли за 1800 руб. 1 комн. квартиру на ул.8 марта. Там, конечно, тоже условия не очень были, но хотя бы мы жили одни и только в нашем распоряжении были кухня и санузел. Так что порой лучше переплатить за безопасность и комфорт!