АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Челюскинцев, 92 — 2 подъезд
  • Уральская 480 м
  • Азина 650 м

Хочу поделиться печальным опытом. Бронировали себе 2-ухместный номер (комнату) за сутки до приезда в Екатеринбург. По телефону с нами разговаривал молодой человек, договорились на том, что приезжаем на следующий день в 20-00. По его словам, нам не о чем беспокоиться - он все забронировал. В итоге... Приехали мы к указанному адресу в 19-53, никаких указателей,ничего вообще. Пытались дозвониться по тому же номеру телефона, что и изначально бронировали. Взяла с третьего раза трубку девушка и сказала, что ничего не забронировано. Здорово! Начала спрашивать, с кем мы вчера разговаривали, тянула резину. В итоге, сказала найти второй подъезд и набрать квартиру 14. Здесь нам ответили только со второго раза. Разговор был короткий, нам всего лишь сказали, что хозяина нет и положили трубку. Класс, лучше не придумаешь! В общем, мы тут же созвонились с другим более адекватным местом, и через полчаса уже были в гостинице. Нам еще два раза звонили из этой Авроры, хотели разобраться. Разбирайтесь сами в своем внутреннем беспорядке. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ КОНТОРУ!

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Администратор в хостеле по ошибке удалила вашу бронь, заместо не заехавшего гостя :( Она уже наказана за подобные действия.