АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Челюскинцев, 92 — 2 подъезд
  • Уральская 480 м
  • Азина 650 м

Остановились в хостеле с 15 по 17 июля втроем в семейном номере.Номер уютный,чистый. Постельное свежее.Это плюсы.Но минусов в этом хостеле гораздо больше.Администратор находится на месте с 12 дня до 18 вечера.В остальное время гости предоставлены сами себе,живут по своим правилам (это при том, что люди все абсолютно разные, некоторые абсолютно не уважающие других) На кухне грязная посуда,засаленные вонючие тряпки, в ведре мусор с горой, в микроволновке остатки чьей то пищи, в холодильнике бардак, ванная комната залита водой, туалет так же в ужасном состоянии. Дверь в хостел ночью ОТКРЫТА!!! Я понимаю ,что порядок зависит и от проживающих там гостей, но если Собственникам безразлична судьба их бизнеса, то у гостей это все вызывает один негатив. Цены за хостел как везде, но в таких условиях моей семье находиться ещё не приходилось. Снимая номер на двое суток, мы только переночевали и в 9 утра решили съехать. Администратора пришлось ПРИГЛАШАТЬ НА РАБОТУ по телефону. К 12 дня она пришла.Деньги за бронь отдавать отказалась, но после приведенных мной видимо убедительных аргументов, деньги вернула и пожелала нам удачного дня. Спасибо ей на этом.