АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц

Расположен очень удобно, 5 минуты до станции.

Бесплатный вай-фай хорошего качества.

Расположен очень удобно, 5 минуты до станции.

Бесплатный вай-фай хорошего качества.

Когда ложились спать было шумно, но понадеялись, что после бессонной ночи и активного дня нам это не помешает. Однако уже через пару часов нас разбудили крики и смех с соседней комнаты. Орали часов до 4 ночи. А в 6.30 утра по этажу стали ходить люди и стучать в соседние двери - слышимость такая, что казалось, стучат к нам и говорят прямо в ухо. Выспаться не удалось.

Андрон, когда Вы заезжаете в хостел - должны понимать, что это общественное место, тем более Вы забронировали место в общем номере, где помимо Вас живут другие люди. Если Вам действительно мешали соседи по комнате, то нужно было лишь попросить их не шуметь. Впредь советуем Вам бронировать отдельные номера, чтобы Ваш отдых был спокойным.