АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц

Обман, больше обращаться в эту фирму не буду! Забронировала место заранее, по телефону. Заявку принимал мужской голос прим 30 лет. Приехала, позвонила, тот же голос ответил, сказал, что перезвонит и пропал... звоню снова, администратор, сказала адрес квартиры, позвонила в дверь, мне никто не открыл. Потом по телефону администратор стала говорить такое! Цитирую: " у нас администратор за бельем уехала аж в другой конец города, приедет через 2 часа, вы будете ждать?" Создалось такое впечатление, что весь персонал находится в сильном алкогольном или наркотическом опьянении. Нашла другое хорошее место. Позже узнала, что много жалоб на эту фирму. Из за них также человек простоял на морозе несколько часов, предварительно забронировав и оплатив всю сумму полностью через сайт....
И после этого комментария теперь мне лично пишет персонал этой фирмы, некто по имени Иван, сообщения с оскорблениями

Мы против алкоголя и наркотиков, поэтому в наших хостелах всегда безопасно и спокойно. Тем более наши сотрудники не употребляют то, о чем Вы написали, как и о каком-то не заселении в мороз. У нас значительное количество положительных отзывов и минимальное отрицательных.

То, что Вы написали откровенную ложь здесь, так и на страничках каждого нашего филиала Флампа (а они были удалены модераторами Флампа) лишь показывает уровень вашей культуры.

• Уважаемая гостья, нам очень жаль, что сложилась ситуация, что Вам сразу не удалось заселится по форс-мажорным обстоятельствам. К сожалению, нас подвела фирма-партнер по стирке белья. Наш менеджер предложил Вам заселится "сейчас" в другой наш хостел или подождать 2 часа до приезда администратора.

• Можете не писать больше. Мне не интересно

• Не вам говорить о культуре вообще. Если вы не следите за сотрудниками вашей фирмы и не интересуетесь отзывами клиентов, из которых большинство негативные, то это уже говорит о низком уровне вашей культуры. Фирму скоро закроют. И желания с вами общаться у меня тоже нет.