АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Вайнера, 13 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 430 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом, не хочется подробно расписывать эти недостатки. Хостел не советую никому. Помимо удачного расположения (самый центр города) больше плюсов нет.

• Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные для выяснения подробностей проблемы.

• Подробности:
    1) В хостеле действительно грязно, особенно в душевых. Вода застаивается, на полу всегда лужи. Сам душ в одной из трех кабинок был сломан. Мы заселялись группой, сами с девченками мыли пол в своей комнате, пыль каталась комками.
    2) Насчет дружелюбия администраторов тоже не соглашусь, одна из девочек подходила к обязанностям ответственно, другая же периодически хамила. 3)Заселение одной девушки из нашей группы происходило ужасно, место было забронировано и оплачено заранее, однако на момент заезда свободной кровати не оказалось, да и чистого постельного белья, и подушки тоже.
    4) Есть ещё ряд минусов, не знаю, насколько они серьёзные: посуда в кухне битая (практически все чашки с трещинами и жидкость из них вытекает), одна из двух варочных панелей разбита, утюг не гладит, а прожигает вещи, он весь черный (температуру мы выставляли внимательно). В конце поездки Линара выдала нам другой утюг, за что ей спасибо, хотя прежде мы поднимали с другим администратором этот вопрос, на что она ничего нам не отвечала.