АВРОРА Хостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Вайнера, 13 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Проживали в двух местом номере в январе 2016г. Из плюсов приветливый персонал и расположение в центре города, 5 минут до ТЦ Гринвич , но если вы решите приехать на машине, а не пешком расположение станет минусом, при въезде во двор стоит шлагбаум, который не открывают для гостей хостела поэтому машину нам пришлось оставить в соседнем дворе. Хостел очень грязный в номерах пыльно, в батареи нашего номера лежало чье то недоеденное печенье. Территория общего пользования душ, туалет и кухня еще грязней чем номера, в туалете постоянно полные ведра бумаги, вечером при заселении и в последующие три дня проживание, мы наблюдали одну и туже картину в душе остатки песка, чьих то волос, использованные средства личной гигиены.Душ, раковины и унитазы не то что во время нашего проживание не мыли, такое ощущении что их не моют вообще. На кухне две плиты обе с пригоревшими пятнами от еды и разводов, 2 холодильника внутри которых крошки от остатков пищи , в раковине грязная посуда в подтверждение своих слов прилагаю фотографии. В следующий свой приезд в Екатеринбург я не за что не остановлюсь в хостеле Аврора и вам не рекомендую.

• Спасибо за ваше сообщение. Исходя из предпоследнего и вашего сообщения складывается впечатление отличной работы конкурентов на тему черного пиара. Видимо, кризис заставил действовать соседние хостелы совсем отчаянно. Уж больно тематика и фотографии схожи. Касаемо кухни - гости сами обязаны мыть за собой посуду и прибираться когда приготовили. Для этого, как видно на фото даже висит объявление. Если они это не делают, то это показывает их уровень культуры и воспитания. Я сегодня был с инспекцией хостела на предмет чистоты и могу сказать с полной уверенностью, что проверка прошла нормально. Я пообщался с гостями нашего хостела. Все были довольны. В ином случае сотрудники были бы сильно оштрафованы, либо уволены. Уборка в хостеле производится ежедневно, в санузлах ежечасно. Также сегодня в санузлах под моим контролем производилась антибактериальная и антигрибковая обработка. Для меня важная репутация всей сети хостелов и я лично за этим слежу. Я всегда готов к замечаниям и диалогу. Мой телефон находится в открытом доступе на сайте и в хостеле. Однако за все время работы ни одного звонка с жалобами еще не поступило. С уважением, директор хостела "АВРОРА", Иван Дмитриевич.

• Очень приятно что руководству компании не все равно, и надеюсь что уборка действительно проведена под Вашим руководством Дмитрий Иванович,фотографии которые я отправила говорят о том как выглядела ситуация 9 и 10, 11 января , и я не работаю у конкурентов, а являюсь обычным клиентом ( мое место работы указано на личной страничке http://vk.com/id23753471... , думаю конкуренты не стали бы публиковать информацию о своей личности как это сделала я) Очень жаль что за то время которое я провела у вас , не видела что бы кто то опрашивал постояльцев думаю они бы не сказали о чистоте. По поводу кухни получается если постояльцы не убирают за собой то не кто так и не наведет порядок ?второй момент это то что ваши сотрудники также пользуются кухней и не уберегают за собой сразу.

• Очень приятно что руководству компании не все равно, и надеюсь что уборка действительно проведена под Вашим руководством Дмитрий Иванович,фотографии которые я отправила говорят о том как выглядела ситуация 9 и 10, 11 января , и я не работаю у конкурентов, а являюсь обычным клиентом ( мое место работы указано на личной страничке http://vk.com/id23753471,... думаю конкуренты не стали бы публиковать информацию о своей личности как это сделала я) Очень жаль что за то время которое я провела у вас , не видела что бы кто то опрашивал постояльцев думаю они бы не сказали о чистоте. По поводу кухни получается если постояльцы не убирают за собой то не кто так и не наведет порядок ?второй момент это то что ваши сотрудники также пользуются кухней и не уберегают за собой сразу.