Аврора, ООО

Центр установки пластиковых конструкций
  • Ленина проспект, 24/8 — 618 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Остекление и утепление лоджии изначально представлялось нам делом простым и быстрым. Но обзвонив 10 компаний и пригласив на замер для составления сметы 5 специалистов жена конкретно приуныла. Некоторые замерщики прикидывали размеры «на глазок» или замеряли 1-2 параметра обычной рулеткой, причем в тёмное время суток. Другие - взвинчивали ценник мотивируя тем, что сезон начался (дело было в начале апреля), заказов и так будет много. Третьи - пытались всё стандартизировать: «Нет, такой шкаф мы вам делать не будем», хотя шкаф совершенно обыкновенный, «Нет, большую, глухую секцию в центре сделать не сможем, лифт-то у вас пассажирский, а поднимать на 9 этаж слишком тяжело. Мы как-то делали такую конструкцию да несколько раз стекло разбили при подъеме».

Резюме такое: всем интересно заниматься остеклением, а вот утепление и отделка - видимо, менее доходные и более трудоёмкие работы. Из всех, с кем общались, положительное впечатление только о Basecome и Аврора.

После первого же общения с замерщиком (он же директор Авроры) мы поняли, что наконец-то нашли подходящего специалиста. Все пожелания выслушал, все «нестандарты» одобрил, помог советом при выборе материалов для отделки, подробно рассказал о технологиях, которые они используют. В результате, заключили договор и через 12 дней основные работы были выполнены, оставались только наши доделки. В процессе работы как-то попутно всплыли "недоделки" и "поломки" по другим окнам, которые так же были устранены. Сразу заказали москитные сетки и "детские" замки.

Новой лоджией довольны, всё сделано основательно и аккуратно. Впечатления о компании исключительно положительные, всегда приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и стремятся постоянно поднимать уровень сервиса. Спасибо Платону за качественную работу, соблюдение договорённостей, готовность вникнуть в задачу и грамотно её решить. Желаем сохранить эту вовлечённость, порядочность и позитив.